Mannschaften Saison 2019/2020

1. Männermannschaft

Ansprechpartner: Uwe Rößler (0174/9514733)

 

Trainingszeiten:

 

Dienstag: 19:00 - 20:30 Uhr

 

Freitag: 19:00 - 20:30 Uhr

 

2. Männermannschaft

Ansprechpartner: Uwe Rößler (0174/9514733)

 

Trainingszeiten:

 

Dienstag: 19:00 - 20:30 Uhr

 

Freitag: 19:00 - 20-30 Uhr

 

Altherren

Ansprechpartner: Uwe Rößler (0174/9514733)

 

Trainingszeiten:

 

Mittwoch: 19:00 Uhr - 21:00 Uhr

 

 

 

A-Jugend (JG 2001 - 2002)

Ansprechpartner: Maik Günther (0172/9809675)

 

Traningszeiten:

 

Montag: 18:00 Uhr - 20:00 Uhr (Ehrenfriedersdorf)

 

Donnerstag: 18:00 Uhr - 20:00 Uhr (Geyer)

 

B-Jugend (JG 2003 - 2004)

Ansprechpartner: Ingo Melzer (0171/2679229)

 

Trainingszeiten:

 

Dienstag: 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

 

Donnerstag: 18:30 Uhr - 20:00 Uhr

 

C-Jugend (JG 2005 - 2006)

Ansprechpartner: 

Traningszeiten:

 

Montag: 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Venusburg)

 

Donnerstag: 17:30 Uhr - 19:00 Uhr (Venusburg)

D-Jugend 1 (JG 2007 - 2008)

Ansprechpartner: Uwe Wetzel (0157/73844595)

Traningszeiten:

 

Dienstag: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr (Gelenau)

 

Donnerstag: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr (Ehrenfriedersdorf)

D-Jugend 2 (JG 2007 - 2008)

Ansprechpartner: Uwe Wetzel (0157/3844595)

Trainingszeiten:

 

Montag: 17:15 Uhr - 18:30 Uhr 

 

Mittwoch: 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

E-Jugend (JG 2009 - 2010)

Ansprechpartner: Falk Drachenberg (0162/7724016)

Trainingszeiten:

 

Montag: 17:00 Uhr - 18:15 Uhr

 

Mittwoch: 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

F-Jugend 1 (JG 2011 - 2012)

Ansprechpartner: Christian Unger (0174/3105623)

Traningszeiten:

 

Dienstag 17:00 Uhr - 18:30 Uhr

 

Freitag 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

F-Jugend 2 (JG 2011 - 2012)

Ansprechpartner: Christian Unger (0174/3105623)

Trainingszeiten:

 

Dienstag: 17:00 Uhr -18:30 Uhr

 

Freitag: 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

Bambinis (ab 4-5 Jahren)

Ansprechpartner: Silvio Wetzel (0170/1868960)

Trainingszeiten:

 

Freitag: 17:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gilbert Weinhold